Adresse
|
Téléphone
La Bernaudeau Junior Internationale

Liste des engagés 2017

Nombre de coureurs par équipeDOSSARDNOM-PRENOMCATEGORIECLUBPAYSLICENCE UCIDirecteur Sportif
        
        
61KERRAUD ERWANNJ2US METRO TRANSPORTSFrance10015451474TURGIS REMY
 2MACE XAVIERJ2US METRO TRANSPORTSFrance10015460467 
 3LUIS VICTORJ2US METRO TRANSPORTSFrance10015684476 
 4SUZZONI TRISTANJ2US METRO TRANSPORTSFrance10015460871 
 5PORCU ENZOJ1US METRO TRANSPORTSFrance10023515309 
 6PRETSEILLE KEVINJ1US METRO TRANSPORTSFrance10026058325 
 7FLACELIERE KEVINJ2US METRO TRANSPORTSFrance10025589287 
 8LOIR HUGUESJ1US METRO TRANSPORTSFrance10025593836 
 9  US METRO TRANSPORTSFrance  
 10  US METRO TRANSPORTSFrance  
        
611DI LIBERTO HUGOJ2POLE CYCLISME SAINT ETIENNEFrance10026961839GARDE DOMINIQUE
 12HELAL RAYANJ2POLE CYCLISME SAINT ETIENNEFrance10015683567BONNEFOY CEDRIC
 13MEUNIER LUCASJ2POLE CYCLISME SAINT ETIENNEFrance10014936465 
 14MONTCHAMP TRISTANJ2POLE CYCLISME SAINT ETIENNEFrance10015460568 
 15NOLLOT FLORIANJ2POLE CYCLISME SAINT ETIENNEFrance10026353668 
 16SALVATORI THOMASJ2POLE CYCLISME SAINT ETIENNEFrance10026654772 
 17CAILLAUD FRANCISJ1POLE CYCLISME SAINT ETIENNEFrance10025963951 
 18COSS LORIJ1POLE CYCLISME SAINT ETIENNEFrance10023517228 
 19DAVOINE ARTHURJ1POLE CYCLISME SAINT ETIENNEFrance10023511871 
 20FLACHON JULIENJ1POLE CYCLISME SAINT ETIENNEFrance10026719743 
  JAKIELA NICOLASJ1POLE CYCLISME SAINT ETIENNEFrance10025576557 
  JAULGEY THOMASJ1POLE CYCLISME SAINT ETIENNEFrance10025457329 
        
621VAN DER TUUK DANNY FORTTE YOUNG CYCLING TEAM VswBelge10015598590VERSCHUEREN PATRICK
 22VAN TRICHT STAN FORTTE YOUNG CYCLING TEAM VswBelge10015512607 
 23BLOUWE LOUIS FORTTE YOUNG CYCLING TEAM VswBelge10015674978 
 24NIELS FONTIJNE FORTTE YOUNG CYCLING TEAM VswBelge96037091 
 25TIM MARSMAN FORTTE YOUNG CYCLING TEAM VswBelge96095353 
 26VERHEYEN MAARTEN FORTTE YOUNG CYCLING TEAM VswBelge10015680335 
 27DECUYPERE NATHAN FORTTE YOUNG CYCLING TEAM VswBelge10016377220 
 28ROELENS ROBBE FORTTE YOUNG CYCLING TEAM VswBelge10016158362 
 29STOCKX AARON FORTTE YOUNG CYCLING TEAM VswBelge10016444018 
 30BRAET VITO FORTTE YOUNG CYCLING TEAM VswBelge10016358325 
        
631COUTAND ESTEBANJ2CD 85France10016241925CHAPELEAU OLIVIER
 32JUDAS LEOJ2CD 85France10015677709 
 33THIBAUD SAMUELJ1CD 85France10025451063 
 34JOLLY MAXIMEJ1CD 85France10023519147 
 35CERF LEOJ2CD 85France10015675382 
 36PASQUIER PIERREJ1CD 85France10025867153 
 37HERMOUET THEOJ1CD 85France10026424400 
 38COUTAND NOANJ1CD 85France10026035790 
 39  CD 85France  
 40  CD 85France  
        
541DORTLAND PIERRICKJ2CR CYCLISME RHONE ALPESFrance10015455215 
 42HERCHEL DYLANJ2CR CYCLISME RHONE ALPESFrance10015956480 
 43PRUNET ANTOINEJ2CR CYCLISME RHONE ALPESFrance10023548752 
 44LESAGE CORENTINJ1CR CYCLISME RHONE ALPESFrance10026840385 
 45LECLAINCHE GWENJ1CR CYCLISME RHONE ALPESFrance10023514501 
 46  CR CYCLISME RHONE ALPESFrance  
 47MOINE QUENTINJ2CR CYCLISME RHONE ALPESFrance10015726411 
 48CHARRIN ALOISJ1CR CYCLISME RHONE ALPESFrance10023510558 
 49  CR CYCLISME RHONE ALPESFrance  
 50  CR CYCLISME RHONE ALPESFrance  
        
651PETER TOMJ2VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAMBelgeNED19990702 
 52CASSAERT LORANJ2VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAMBelgeBEL19990222 
 53SLOCK LIAMJ1VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAMBelgeBEL20000918 
 54VAN WILDER ILANJ1VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAMBelgeBEL20000514 
 55VERTONGEN JENSJ2VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAMBelgeBEL19990130 
 56COLLIE LARSJ1VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAMBelgeBEL20001127 
 57VAN SCHOOR MATTHEWJ1VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAMBelgeBEL20003103 
 58WUYTS SIEBEJ2VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAMBelgeBEL19990318 
 59VAN DER EYCKEN BRENTJ2VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAMBelgeBEL19990308 
 60  VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAMBelge  
        
661AVADANIAN LUCASJ2BOURGOGNE FRANCHE COMTEFrance10015674372 
 62BOURDIAUX JULIENJ1BOURGOGNE FRANCHE COMTEFrance10023516723 
 63CAMPIONI LUCAJ2BOURGOGNE FRANCHE COMTEFrance10015454508 
 64LEFAURE PAULJ2BOURGOGNE FRANCHE COMTEFrance10026624056 
 65SPOHR MAXIME BOURGOGNE FRANCHE COMTEFrance10015686500 
 66VALLEE HUGOJ2BOURGOGNE FRANCHE COMTEFrance10015453090 
 67DELACROIX THEOJ2BOURGOGNE FRANCHE COMTEFrance10026934153 
 68BAUDET KILLIANJ2BOURGOGNE FRANCHE COMTEFrance10015453902 
 69FATTIER FLORIANJ2BOURGOGNE FRANCHE COMTEFrance10015676594 
 70  BOURGOGNE FRANCHE COMTEFrance  
        
671BRULE LOUISJ1OGS U-19 CYCLING TEAMFrance10026436120LIMOUSIN FREDERIC
 72DUFAU AXELJ2OGS U-19 CYCLING TEAMFrance10015597782 
 73DUVAL LEOJ1OGS U-19 CYCLING TEAMFrance10027168165 
 74GOURGUECHON BAPTISTEJ2OGS U-19 CYCLING TEAMFrance10015597883 
 75HUENS REMIJ2OGS U-19 CYCLING TEAMFrance10015332852 
 76REVILLON ANTHONYJ1OGS U-19 CYCLING TEAMFrance10026481182 
 77POUILLARD HUGOJ1OGS U-19 CYCLING TEAMFrance10023515410 
 78POUILLE MAXIMEJ2OGS U-19 CYCLING TEAMFrance10015840282 
 79  OGS U-19 CYCLING TEAMFrance  
        
681VERCAMST WESLEYJ2ACROG BALEN BCBelgeBEL19990819LAENEN PATRICK
 82FIVE TRISTANJ2ACROG BALEN BCBelgeBEL19990523 
 83VANHOOF WARDJ2ACROG BALEN BCBelgeBEL19990418 
 84MOLS WESLEYJ2ACROG BALEN BCBelgeNED19990225 
 85HILLEN MICHIELJ2ACROG BALEN BCBelgeBEL19990629 
 86DE JONG TIMOJ2ACROG BALEN BCBelgeNED19990328 
 87VAN DE PAAR JARNEJ1ACROG BALEN BCBelgeBEL20001023 
 88VAN EECKHOUT LENJ2ACROG BALEN BCBelgeBEL19990920 
 89  ACROG BALEN BCBelge  
 90  ACROG BALEN BCBelge  
        
691BASTIER LORYJ2TEAM POITOU - MONDOVELOFranceFRA19990509MAINGUENAUD FREDERIC
 92BERTRAND CORENTINJ2TEAM POITOU - MONDOVELOFranceFRA19990420 
 93CANTE MATHISJ1TEAM POITOU - MONDOVELOFranceFRA20000701 
 94CHARPENTIER THEOJ1TEAM POITOU - MONDOVELOFranceFRA20000507 
 95MAINGUENAUD TOMJ1TEAM POITOU - MONDOVELOFranceFRA20000813 
 96RETAILLEAU NICOLASJ2TEAM POITOU - MONDOVELOFranceFRA19990115 
 97ROTH VALENTINJ2TEAM POITOU - MONDOVELOFranceFRA19990401 
 98TURMEL THOMASJ2TEAM POITOU - MONDOVELOFranceFRA19990110 
 99CARL MATHISJ1TEAM POITOU - MONDOVELOFranceFRA20000725 
 100HERVE NATHANJ2TEAM POITOU - MONDOVELOFranceFRA19990310 
        
6101BOUCHET AXELJ2G.S.C BLAGNAC VELOSPORT 31France10015669625MARGUERITIN DAVID
 102BRIERRE CEDRICJ2G.S.C BLAGNAC VELOSPORT 31France10015671241 
 103BECAAS HUGOJ2G.S.C BLAGNAC VELOSPORT 31France10027338927 
 104GUILHAUMON BENOITJ2G.S.C BLAGNAC VELOSPORT 31France10027819075 
 105PALEOLOGUE IOANNISJ2G.S.C BLAGNAC VELOSPORT 31France10015838969 
 106PEYROUZET VINCENTJ1G.S.C BLAGNAC VELOSPORT 31France10026254648 
 107CLEMENTE KEVINJ2G.S.C BLAGNAC VELOSPORT 31France10026687209 
 108ALLIX SVENJ1G.S.C BLAGNAC VELOSPORT 31France10025710236 
 109FERRAND PIERREJ2G.S.C BLAGNAC VELOSPORT 31France10025303442 
 110  G.S.C BLAGNAC VELOSPORT 31France  
        
6111GRIGNARD SEBASTIENJ2TEAM WALLONIE JUNIORSBelge10015600816FONTAINE SEBASTIEN
 112DETHIER BASTIENJ2TEAM WALLONIE JUNIORSBelge10015670029FONTAINE LUC
 113FONTAINE EMERSONJ1TEAM WALLONIE JUNIORSBelge10016403892 
 114VINCENT JOHANJ1TEAM WALLONIE JUNIORSBelge10016511606 
 115RADOUX ROBINJ2TEAM WALLONIE JUNIORSBelge10015792691 
 116DOPCHIE FELIXJ2TEAM WALLONIE JUNIORSBelge10016136841 
 117DELY THIBAUTJ1TEAM WALLONIE JUNIORSBelge10016384088 
 118LOX DAMIENJ1TEAM WALLONIE JUNIORSBelge10027470178 
 119VERSLYPE THEOJ2TEAM WALLONIE JUNIORSBelge10011160741 
 120  TEAM WALLONIE JUNIORSBelge  
        
6121CLAY ANTONINJ2PARISIS ATHLETIC CLUB 95France10015448949SACCOMANDI JOHN
 122NONNEZ THEOJ2PARISIS ATHLETIC CLUB 95France10016260618NOEL GREGORY
 123SELLIER VALENTINJ2PARISIS ATHLETIC CLUB 95France10015460770 
 124CRISIAS RAPHAELJ2PARISIS ATHLETIC CLUB 95France10027063586 
 125DEMAZURE AURELIENJ1PARISIS ATHLETIC CLUB 95France10026274553 
 126BUIRETTE GAETANJ2PARISIS ATHLETIC CLUB 95France10025322438 
 127SILVA LUCASJ2PARISIS ATHLETIC CLUB 95France10015457538 
 128MICOL GURVANJ1PARISIS ATHLETIC CLUB 95France10027471491 
 129      
 130      
        
6131LIMOUSIN MAXIMEJ2CD44France10015698220PHELIPPEAU GILLES
 132LERAY FRANCOISJ2CD44France10026444305DENIS CHRISTOPHE
 133CHAMPION THOMASJ2CD44France10015494520 
 134GOULET FLORIANJ2CD44France10027155839 
 135CHEVALIER MAXIMEJ2CD44France10015454912 
 136BUREAU ELIOTTJ2CD44France10026998619 
 137GIRAUDET DYLANJ2CD44France10016242228 
 138BRIAND MELENJ2CD44France10015681446 
 139RUEL QUENTINJ2CD44France10025199469 
 140      
        
6141CARLOT MATEOJ1VC ROUEN - 76France10026757230JADAS PHILIPPE
 142HEYMANS ANTOINEJ1VC ROUEN - 76France10025365581 
 143LESEUR BRIANJ2VC ROUEN - 76France10025584944 
 144LOUVEL MATHISJ2VC ROUEN - 76France10015601220 
 145ROUSSEL HUGOJ2VC ROUEN - 76France10015452686 
 146WAREE MATHIEUJ2VC ROUEN - 76France10015601927 
 147CACHELEUX NICOLASJ1VC ROUEN - 76France10026119757 
 148COUVIGNY PIERREJ2VC ROUEN - 76France10015481483 
 149HANSART PHILEASJ1VC ROUEN - 76France10025749339 
 150  VC ROUEN - 76France  
        
6151BAUCHAUD ARTHURJ2CD16 OCEANE TOP16France10015669423MADIOT-GAGNIER SIMON
 152BARBEAU THOMASJ2CD16 OCEANE TOP16France10025603031BAUCHAUD MICHEL
 153PINEAU CLEMENTJ2CD16 OCEANE TOP16France10015673059 
 154SOURDY KILIANJ1CD16 OCEANE TOP16France10027164024 
 155SOULLARD TIMJ1CD16 OCEANE TOP16France10025884129 
 156RAMBEAU YOHANJ1CD16 OCEANE TOP16France10026439554 
 157RETAILLEAU VALENTINJ1CD16 OCEANE TOP16France10023523288 
 158CHARGELEGUE BASTIENJ2CD16 OCEANE TOP16France10027973568 
 159DIDOU BENJAMINJ2CD16 OCEANE TOP16France15015670231 
 160      
        
6161BEAUSSIRE MARTINJ2Equipe mixte RVC - POCFrance10015674675BERNAUDEAU DOMINIQUE
 162TESSIER AURELIENJ1Equipe mixte RVC - POCFrance10026461681SORIN PHILIPPE
 163RAMBEAULT HUGOJ2Equipe mixte RVC - POCFrance10027135025 
 164TSCHAN TOMJ1Equipe mixte RVC - POCFrance10025585045 
 165FOURNIER BAPTISTEJ1Equipe mixte RVC - POCFrance10026866051 
 166SORIN THOMASJ1Equipe mixte RVC - POCFrance10027135025 
 167  Equipe mixte RVC - POCFrance  
 168  Equipe mixte RVC - POCFrance  
 169  Equipe mixte RVC - POCFrance  
 170  Equipe mixte RVC - POCFrance  
        
6171GUILLEM LOUISJ2LESCAR V SPRINTFrance10026138753BAUDRON PASCAL
 172POUYAU BAPTISTEJ2LESCAR V SPRINTFrance10015694984 
 173DIAZ ELIEJ1LESCAR V SPRINTFrance10026386004 
 174SAUTEL JONATHANJ1LESCAR V SPRINTFrance10026805932 
 175GALLO FABIENJ2LESCAR V SPRINTFrance10025627885 
 176PATERAS PESCARA LAURENTJ1LESCAR V SPRINTFrance10026733988 
 177  LESCAR V SPRINTFrance  
 178  LESCAR V SPRINTFrance  
 179  LESCAR V SPRINTFrance  
 180  LESCAR V SPRINTFrance  
        
6181FONQUERNE CEDRICJ2CD HAUTE GARONNEFranceFRA19990211DURAND ANDRIEN
 182DELCROS CLEMENTJ2CD HAUTE GARONNEFranceFRA19991021ENJALBERT JEAN MARIE
 183SOULIE ERWANJ1CD HAUTE GARONNEFranceFRA20000116 
 184SORBET KEVINJ2CD HAUTE GARONNEFranceFRA19990711 
 185SALLIOT LUCASJ2CD HAUTE GARONNEFranceFRA19990224 
 186LORMANT BAPTISTEJ1CD HAUTE GARONNEFranceFRA20001019 
 187TOCAVEN FABIENJ2CD HAUTE GARONNEFranceFRA19990222 
 188GAY GUILLAUMEJ1CD HAUTE GARONNEFrance  
 189      
 190      
        
6191AULNETTE CLEMENTJ1TEAM JUNIOR NANTES ATLANTIQUEFrance10025610509RAVARD ANTHONY
 192BARRE LOUISJ1TEAM JUNIOR NANTES ATLANTIQUEFrance10027246876 
 193BELLIER BENJAMINJ1TEAM JUNIOR NANTES ATLANTIQUEFrance10026308202 
 194CHANSON QUENTINJ2TEAM JUNIOR NANTES ATLANTIQUEFrance10015681749 
 195HECKEL GASPARDJ2TEAM JUNIOR NANTES ATLANTIQUEFrance10023571283 
 196PROVOST MAXIMILIENJ1TEAM JUNIOR NANTES ATLANTIQUEFrance10025696694 
 197CAQUINEAU LE DROGO SORENJ2TEAM JUNIOR NANTES ATLANTIQUEFrance10026225548 
 198DEQUIPPE SWANJ1TEAM JUNIOR NANTES ATLANTIQUEFrance10026689532 
 199MENARD JULESJ2TEAM JUNIOR NANTES ATLANTIQUEFrance10026231511 
 200      
        
6201BOUVIER BAPTHISTEJ1CREF PAYS DE LA LOIREFrance10026096216FOURNIER XAVIER
 202DEVANNE ANTOINEJ1CREF PAYS DE LA LOIREFrance10026559287 
 203GROLIER LUCASJ1CREF PAYS DE LA LOIREFrance10026139763 
 204MORICE SACHAJ2CREF PAYS DE LA LOIREFrance10015685284 
 205VINCENT MARIOJ2CREF PAYS DE LA LOIREFrance10025839366 
 206CORDEIRO MARQUES THOMASJ1CREF PAYS DE LA LOIREFrance10025808751 
 207GIRIER DUFOURNIER JORIS CREF PAYS DE LA LOIREFrance10025317889 
 208  CREF PAYS DE LA LOIREFrance  
 209  CREF PAYS DE LA LOIREFrance  
 210  CREF PAYS DE LA LOIREFrance  
        
6211BONSERGENT MAXIMEJ2CD 53France10010956738 
 212BAGUELIN JOCELYNJ2CD 53France10015674574 
 213LALONNIER BAPTISTEJ2CD 53France10015670635 
 214VERGER ENZOJ1CD 53France10023570374 
 215PODRAZA BASTIENJ2CD 53France10025714579 
 216MARINUS TEUNJ2CD 53France10026108643 
 217DELHOMMEAU LEOJ1CD 53France10026728130 
 218FERRON LUCASJ2CD 53France10015493914 
 219HACQUES HUGOJ2CD 53France10026446729 
 220SABLE JULESJ2CD 53France10025316576 
        
6221LUXEUIL QUENTINJ2ARGENTEUIL VAL DE SEINE CYCLISMEFrance10015684577BLANCHON FREDERIC
 222NOEL JULIENJ2ARGENTEUIL VAL DE SEINE CYCLISMEFrance10015457134RABIN CHARLES
 223AZE ALEXJ2ARGENTEUIL VAL DE SEINE CYCLISMEFranceFRA19990104 
 224HUMBERT IGORJ1ARGENTEUIL VAL DE SEINE CYCLISMEFrance10025747521 
 225ROCHE ANTOINEJ1ARGENTEUIL VAL DE SEINE CYCLISMEFranceFRA20000223 
 226LAMY VALENTINJ1ARGENTEUIL VAL DE SEINE CYCLISMEFranceFRA20000126 
 227PALLAIN DUPRE LEOJ1ARGENTEUIL VAL DE SEINE CYCLISMEFranceFRA20000126 
 228  ARGENTEUIL VAL DE SEINE CYCLISMEFrance  
 229  ARGENTEUIL VAL DE SEINE CYCLISMEFrance  
 230  ARGENTEUIL VAL DE SEINE CYCLISMEFrance  
        
6231LEMELLE HUGOJ1CD DE L'ESSONNEFrance10023514804WOLFERSBERGER ARNAUD
 232TARDIF AURELIENJ1CD DE L'ESSONNEFrance10025878671 
 233CONTAL GUILLAUMEJ1CD DE L'ESSONNEFrance10026068833 
 234PODESTA NATHANJ1CD DE L'ESSONNEFrance10023520359 
 235WOLFERSBERGER ADRIENJ1CD DE L'ESSONNEFrance10025359016 
 236DUBREIL VITALYJ2CD DE L'ESSONNEFrance10015683264 
 237FUSILLIER CHARLESJ1CD DE L'ESSONNEFrance10025769648 
 238LAFAYE LEOJ2CD DE L'ESSONNEFrance10015677911 
 239GREGOIRE TOMJ1CD DE L'ESSONNEFrance10025745804 
 240MURICE MAXIMEJ2CD DE L'ESSONNEFrance10026939914 
        
6241BREL ANTOINEJ1Mixte CC CAMBRAI - VC ROUBAIX LILLE METROPOLEFrance10023511467MENEGHETTI CARLO
 242HASLIN PIERRICKJ2Mixte CC CAMBRAI - VC ROUBAIX LILLE METROPOLEFrance10015908081BOURBIAUX GERARD
 243HOEZ THEOJ2Mixte CC CAMBRAI - VC ROUBAIX LILLE METROPOLEFrance10015460164 
 244MACRON ANTHONYJ2Mixte CC CAMBRAI - VC ROUBAIX LILLE METROPOLEFrance10015669221 
 245TRZEBOWSKI MARC-ANTOINEJ1Mixte CC CAMBRAI - VC ROUBAIX LILLE METROPOLEFrance10027837667 
 246LEJEUNE THEOJ1Mixte CC CAMBRAI - VC ROUBAIX LILLE METROPOLEFrance10026726110 
 247NOLIN JORDANJ2Mixte CC CAMBRAI - VC ROUBAIX LILLE METROPOLEFrance10015452282 
 248COLPIN THEOJ2Mixte CC CAMBRAI - VC ROUBAIX LILLE METROPOLEFrance10026065601 
 249SPRIMONT DIMITRIJ2Mixte CC CAMBRAI - VC ROUBAIX LILLE METROPOLEFrance10016139366 
 250      
        
6251BARBIER PAULJ2TEAM CYCLISTE PERIGORD 24France10015680840MAZEAU BERNARD
 252COURRIERE ANTHONYJ1TEAM CYCLISTE PERIGORD 24France10023510760PEYENCET PATRICE
 253CHADOURNE YANNJ1TEAM CYCLISTE PERIGORD 24France10026226457 
 254FEYTOU BRAYANJ1TEAM CYCLISTE PERIGORD 24France10026315070 
 255FIEFVEZ JORDANJ1TEAM CYCLISTE PERIGORD 24FranceFRA20000210 
 256PEYENCET MAELJ2TEAM CYCLISTE PERIGORD 24France10015679224 
 257LEINSTER SAMUELJ2TEAM CYCLISTE PERIGORD 24FranceFRA19990427 
 258      
 259      
 260      
        
6261BOUCHERY GAETANJ2CD17France10015451070RENOUX CLAUDE
 262MORIN ERWANJ2CD17France10015492702BARBOTIN JEAN CLAUDE
 263BRIVADY LUDOVICJ1CD17France10027149573 
 264PAPIN LUCASJ2CD17France10025821279 
 265PETIT ARNAUDJ2CD17France10026441069 
 266BARBOTIN PAULJ2CD17France10015453700 
 267BELON ROMAINJ1CD17France10027007814 
 268CHALMETTE CHARLYJ2CD17France10027340947 
 269AUDEBERT AYMERICJ2CD17France10027041560 
 270BERNHARDT MARCEAUJ1CD17France10027348425 
        
6271VANDEPITTE NATHANJ1IBCI CULTURE VELO LOOK U19France10025842501BEDARD-RELIMIEN THIERRY
 272CALDESAIGUES ROBINJ2IBCI CULTURE VELO LOOK U19France10026470876GRODUBOIS FREDDY
 273MENDOUSSE SAMJ1IBCI CULTURE VELO LOOK U19France10026821288 
 274NAVARRO GAUTHIERJ1IBCI CULTURE VELO LOOK U19France10023515107 
 275CUESTA FABIENJ2IBCI CULTURE VELO LOOK U19France10015451272 
 276SALLES CORENTINJ2IBCI CULTURE VELO LOOK U19France10025283537 
 277COUTURE CYRILJ1IBCI CULTURE VELO LOOK U19France10023513689 
 278CARR SEBASTIENJ1IBCI CULTURE VELO LOOK U19France10026782690 
 279  IBCI CULTURE VELO LOOK U19France